
Средство для снятия макияжа с глаз Lash Secret (50 мл)

Доставка
Оплата
Описание
https://divalen-market.prom.ua - профессиональные материалы для ресниц и бровей по минимальным ценам!
ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ
Средство для снятия макияжа с глаз Lash Secret (50 мл)
Идеально снимает макияж с заламинированных ресниц!
При его использовании ресницы сохраняют максимальные природный блеск, цвет, пышность и длину.
Этот ремувер идеально удаляет с ресниц пыль, остатки туши и теней, бактерии и грибковые споры.
Специально разработанный комплекс полезных веществ не только идеально смывает макияж с глаз, но и служит дополнительным стимулятором для роста и укрепления ресниц после процедуры по ламинированию ресниц, тем самым позволяет сохранить и продлить результат как можно дольше.
Экстракт камелии, гидролизат миндального масла и ударная доза витамина Е наделяют средство способностью укреплять внутреннюю структуру ресниц, восстанавливать кутикулу и защитный липидный слой, предохранять эластин и кератин ресниц от разрушения.
Благодаря поликватерниуму-10 препарат создаёт на ресницах защитную микроплёнку, предохраняющую их от пересушивания на горячем воздухе и выгорания на солнце.
Способ применения
На несколько секунд приложите ватный диск к глазам, пропитанный средством для снятия макияжа. Легкими движениями удалите макияж по направлению к внешнему контуру глаза.
Производитель: Южная Корея
Условия хранения: в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.