
Набор для ламинирования ресниц TOTAL InLei
Доставка
Оплата
Описание
https://divalen-market.prom.ua - профессиональные материалы для ресниц и бровей по минимальным ценам!
ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ
Набор для ламинирования ресниц TOTAL
В набор входит:
- 3 баночки составов по 4 мл (In Lei №123),
- клей Dolly,
- соляной раствор для обезжиривания In Lei,
- 8 пар силиконовых бигуди Total In Lei,
- черная краска
- окислитель In Lei,
- аппликатор In Lei Helper.
Перманентный состав для ресниц и бровей "Form 1" из линии Lash Filler , специально разработанный для первого этапа процедуры ламинирования ресниц. Ингредиенты, входящие в его состав исключительно итальянского производства.
Высокий РН формулы позволяет ингредиентам состава деликатно проникнуть внутрь волоска, подготавливая его ко второму этапа процедуры.
Удобно разработанная упаковка, позволяет пользоваться составом в течение 2х-3х месяцев.
Использовать исключительно с IN LEI “FIX 2”.
Фиксирующий состав "Fix 2" для ресниц и бровей из линии Lash Filler. Состав создан на основе перекиси водорода. Идеально разработанная в процентном соотношении формула обеспечивает стабильную работу и максимальное взаимодействия с первым и третьим составом филлирирования ресниц, гарантирует стабильный и стойкий завиток
Удобно разработанная упаковка, позволяет пользоваться составом в течение 2х-3х месяцев.
Использовать исключительно с IN LEI “Form 1”.
IN LEI “Filler 3” Может быть использован как масло для укрепления ресниц и бровей. Но в этом случае, должен использоваться ежедневно и наносится массирующими движениями в течение 1-2 месяцев!